SSD AFOX SSD TLC AFSN8T3BN120G 120 ГБ
AFOX AFSN8T3BN120G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX SSD TLC AFSN8T3BN120G 120 ГБ
Все цены 6 →Ssd накопичувач Afox Value 120 GB (AFSN8T3BN120G/sd250-120GN) | 861 грн. |
SSD-накопичувач AFOX 120GB (AFSN8T3BN120G) AFSN8T3BN120G | 589 грн. |
AFOX Value 120GB (AFSN8T3BN120G/SD250-120GN) Value 120GB (AFSN8T3BN120G/SD | 589 грн. |
Накопитель SSD AFOX 120GB AFSN8T3BN120G | 642 грн. |
AFOX Value 120 GB (AFSN8T3BN120G/SD250-120GN) SD250-120GN | 617 грн. |
AFOX Value 120 GB (AFSN8T3BN120G/SD250-120GN) | 655 грн. |
Модификации AFOX SSD TLC AFSN8T3BN120G
Цены на AFOX SSD TLC AFSN8T3BN120G |
---|---|---|---|---|
AFOX SSD TLC AFSN8T3BN120G 120 ГБ | от 589 грн. | 6 предложений | ||
AFOX SSD TLC AFSN8T3BN240G 240 ГБ | от 1 031 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →