Карман для накопителя AgeStar 3UB2P3
AgeStar 3UB2P3 |
Цвет | | Тип | внешний | Форм-фактор накопителя | SSD или HDD 2.5" | Интерфейс накопителя | SATA 3 | Подключение | USB 3.2 gen1 | Материал | пластик/резина | Источник питания | USB порт | Дата добавления на E-Katalog | ноябрь 2020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AgeStar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AgeStar.
|
| Внешний карман AgeStar 3UB2P3Внешний корпус имеет безвинтовую конструкцию, которая позволяет быстро и легко подключать SATA HDD/SSD и передавать информаци... ещею по интерфейсу USB 3.0 ## Особенности - Простая установка и извлечение жесткого диска - Поддерживает режимы Plug-Play и hot-plug ## Характеристики - Интерфейс: Micro USB3.0 - Подходит для: 2,5" SATA HDD/SDD - Поддерживает USB 3.0 к SATA интерфейсу - Скорость предачи данных: 5 Гбит - Обратная совместимость с USB 2.0 - Совместимость ОС: Windows XP/Vista/7/10 - Материал корпуса: пластик shop.Sven.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться | | 389 грн. | | |
|
| Внешний карман 2.5" Agestar 3UB2P3 USB3.0, черныйВнешний карман 2.5" Agestar 3UB2P3 USB3.0, черный Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 492 грн. | | |
|
| AgeStar 2.5" USB3.0 (3UB2P3)Кишеня для HDD AgeStar 2.5" USB3.0 (3UB2P3) AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 6 мес. Пожаловаться | | 353 грн. | | |
|
| Кишеня зовнішня AgeStar 2.5", USB3.0, черный (3UB2P3) 3UB2P3для SSD, для HDD, Форм-фактор - 2.5", Внутрішній інтерфейс - SATA, - USB 3.1, 125 х 78 х 16 мм Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | | 387 грн. | | |
|
| Agestar 2.5" SATA to USB 3.0 (3UB2P3) Black 3UB2P3Официальная гарантия. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 389 грн. | | |
Динамика цен на AgeStar 3UB2P3
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная