Моторное масло Agrinol Standard 15W-40 SF/CC 50 л
Товар устарел 1 529 грн. Тип: минеральное; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 50; SAE: 15w-40; Соответствие стандартам: API SF/CC; |
Agrinol Standard 15W-40 SF/CC 50L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agrinol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agrinol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Agrinol Standard 15W-40 SF/CC
Цены на Agrinol Standard 15W-40 SF/CC |
---|---|---|---|---|
Agrinol Standard 15W-40 SF/CC 1 л | от 220 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol Standard 15W-40 SF/CC 4 л | от 624 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol Standard 15W-40 SF/CC 5 л | от 740 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol Standard 15W-40 SF/CC 60 л | от 6 212 грн. | 1 предложение | ||
Agrinol Standard 15W-40 SF/CC 200 л | от 27 797 грн. | 1 предложение |