Смеситель Agua Acero-INOX011 CV023287
Фото 6 |
Agua Acero-INOX011 CV023287 |
|
Шланги гибкой подводки в комплект не входят (рекомендуется М10 х G 1/2'').
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Agua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Agua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Agua Acero-INOX011 CV023287
Все цены 14 →Змішувач для умивальника одноважільний AGUA Acero-INOX011 нікель нержавіюч | 504 грн. |
Смеситель для раковины Agua Acero-INOX011 197282 | 504 грн. |
Змішувач для кухні Agua Acero-INOX011 (CV023287) CV023287 | 504 грн. |
Змішувач для раковини Agua Acero-INOX011 | 504 грн. |
Змішувач для раковини Agua Acero-INOX011 | 504 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →