Электроножницы Airkraft AT-7038B
Фото 4 |
Airkraft AT-7038B |
|
Расход воздуха 185 л/мин
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airkraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airkraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airkraft AT-7038B
Все цены 8 →Ножиці по металу Airkraft пневмо (AT-7038B) | 1 651 грн. |
Ножницы по металлу Airkraft пневмо (AT-7038B) AT-7038B | 1 519 грн. |
Ножиці по металу Airkraft пневмо (AT-7038B) AT-7038B | 1 411 грн. |
Airkraft Ножиці по металу Airkraft пневмо (AT-7038B) AT-7038B | 1 411 грн. |
Пневмоножницы по металлу вырубные AIRKRAFT AT-7038B | 1 441 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →