Компрессор Airpress HK 425-200 200 л
Фото 9 |
Airpress HK 425-200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Airpress 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Airpress.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Airpress HK 425-200 200 л
Airpress HK425/200 3KM 10bar 200L 360563 | 42 680 грн. |
Airpress HK425/200 3KM 10bar 200L 360563 | 43 747 грн. |
Airpress HK425/200 3KM 10bar 200L 360563 | 44 814 грн. |
Модификации модели:
- Модель HK 425-100 — объем ресивера 100 л
- Модель HK 425-150 — объем ресивера 150 л
- Модель HK 425-200 — объем ресивера 200 л
Модификации Airpress HK 425-200
Цены на Airpress HK 425-200 |
---|---|---|---|---|
Airpress HK 425-100 100 л | от 37 840 грн. | 4 предложения | ||
Airpress HK 425-150 150 л | от 42 120 грн. | 6 предложений | ||
Airpress HK 425-200 200 л | от 42 680 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →