Вытяжной вентилятор airRoxy Planet Energy 100 S (01-090)
Модификации airRoxy Planet Energy 8
Характеристики
airRoxy Planet Energy 100 S |
Цвет | | Тип | бытовой вытяжной (накладной) | Монтажный диаметр | 100 мм | Производительность (вытяжка) | 93 м³/ч | Частота вращения | 2400 об/мин / ±200 об/мин / | Напряжение питания | 230 В | Потребляемая мощность | 8 Вт | Уровень шума | 26 дБ / с расстояния в 1 метр / | Страна происхождения бренда | Польша | Высота декоративной панели | 135 мм | Ширина декоративной панели | 135 мм | Толщина декоративной панели | 12 мм | Материал панели | пластик | Монтажная глубина (воздуховод) | 67 мм | Габариты (ДхШхВ) | 79x135x135 мм | Официальный сайт | airroxy.com | Дата добавления на E-Katalog | апрель 2020 | Маркировка производителя | 01-090
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Где купить airRoxy Planet Energy 100 S
|
Airroxy AirRoxy Planet Energy 100 S (01-090)ВенконС нами 5 лет (Киев)Пожаловаться | | 544 грн. |
|
Вентилятор airRoxy planet energy 100 S, 01-090АЛЛОС нами более 10-ти лет (Киев)Гарантия: 12 мес.Пожаловаться | | 640 грн. |
|
Витяжний вентилятор AirRoxy Planet Energy 100 S 93м³/год 8Вт | | 544 грн. |
|
Витяжний вентилятор AirRoxy planet energy 100 S | | 544 грн. |
Закрыть
Серия airRoxy Planet Energy (бюджетные)
Видеообзоры
Обзор Вытяжной вентилятор AirRoxy planet energy 125 S из Rozetka
25 апреля 20201 813 просмотра
Wentylator airRoxy Planet Energy
1 декабря 20203 947 просмотров
Динамика цен на airRoxy Planet Energy 100 S