Вытяжной вентилятор airRoxy pRestige 120 ZG TS (01-032)
Модификации airRoxy pRestige 4
Характеристики
airRoxy pRestige 120 ZG TS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy pRestige 120 ZG TS
Сортировать
Airroxy AirRoxy pRestige 120 ZG TS (01-032) | 2 022 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRestige 120 ZG TS таймер 158м³/год 16Вт | 2 022 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRestige 120 ZG TS з таймером та гравітаційним | 2 022 грн. |
Витяжний вентилятор з таймером AirRoxy pRestige 120 ZG TS | 2 022 грн. |
Витяжний вентилятор для ванної з гравітаційними жалюзями та таймером AirRo | 2 022 грн. |
Закрыть
Рекомендуем