Проигрыватель винила Aiwa APX-680BT
Видео 1Фото 16 |
Aiwa APX-680BT |
|
В комплекте чехол и силиконовая подкладка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aiwa APX-680BT
Все цены 26 →Вініловий програвач Aiwa APX-680BT APX680BT | 14 669 грн. |
AIWA AIWA APX-680BT/WT | 14 629 грн. |
Програвач вінілових дисків Aiwa APX-680BT | 13 976 грн. |
Aiwa APX-680BT | 14 669 грн. |
Програвач вінілу Aiwa Gramofon APX 680BT Czarny | 11 439 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →