Сирена Ajax StreetSiren
Видео 14Фото 8 |
Ajax StreetSiren |
|
Впечатляюще мощная беспроводная сирена с автономным питанием для наружного монтажа. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для громкого звукового оповещения о тревоге. Тревожный сигнал получает от управляющего центра Ajax Hub/Hub2/ReX, который может объединять в единую систему пожарные датчики Ajax FireProtect Plus (определяют наличием задымление и угарного газа), датчики открытия дверей или окон Ajax DoorProtect, датчики движения Ajax MotionProtect или сигнал тревожной кнопки Ajax Button.
Сирена Ajax StreetSiren оснащена дальнобойным радиопередатчиком (частота 868 или 915 МГц), который обеспечивает связь с хабом на расстоянии до 1500 м (на открытой местности). Гарантируется высокая мощность звукового сигнала (настраивается от 85 до 113 дБ), который предупреждает о вторжении в охраняемый периметр/помещение, пожаре или утечке угарного газа. Питается от четырех долговечных литиевых батарей типоразмера CR123А, срок службы которых достигает 5 лет. Дополнительно защищена тамперным контактом, благодаря которому факт вскрытия корпуса или демонтажа сопровождается срочным уведомлением на смартфон хозяина системы. Имеет высокий класс пыле- и влагозащиты IP54, сохраняет работоспособность при зимних морозах (до -20 °C) и в летнюю жару (до +60 °C).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ajax StreetSiren
Все цены 65 →Бездротова вулична сирена Ajax StreetSiren біла 1159 | 3 449 грн. |
Беспроводная уличная сирена Ajax StreetSiren black | 3 449 грн. |
Ajax StreetSiren – Бездротова вулична сирена – чорна 005606 | 3 499 грн. |
Cірена Ajax StreetSiren Black | 3 449 грн. |
Ajax StreetSiren Сирена вулична 000001158 | 3 449 грн. |