Компьютерное кресло Aklas Virgo HR HB (00060141)
Фото 4 |
Aklas Virgo HR HB |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aklas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aklas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aklas Virgo HR HB
Все цены 7 →Кресло Аклас Вирго Hr Hb Черный (00060141) | 4 451 грн. |
Крісло Аклас Вірго Hr Hb Чорний (00060141) | 4 451 грн. |
Офисное кресло Аклас Вирго HR HB 8002A Черный (00060141) 00060141 | 3 805 грн. |
Офісне крісло Аклас Вірго HR HB 8002A Чорний (00060141) 00060141 | 3 680 грн. |
АКЛАС Аклас Вирго HR HB 8002A Black (00060141) 00060141 | 3 806 грн. |
Аклас Офісне крісло Аклас Вірго HR HB 8002A Чорний (00060141) 00060141 | 3 680 грн. |
Офісне крісло Аклас Вірго HR HB 8002A Чорний (00060141) | 5 382 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →