Насосная станция AL-KO HWA 4500 Comfort
AL-KO HWA 4500 Comfort центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO HWA 4500 Comfort
Все цены 14 →Автоматическая насосная станция AL-KO HWA 4500 Comfort 113140 | 12 799 грн. |
Насосная станция AL-KO Hwa 4500 Comfort | 12 799 грн. |
Насосна станція AL-KO HWA Comfort 4500 (1300 Вт, 4500 л/год) 113140 | 12 800 грн. |
Насосна станція AL-KO HWA 4500 Comfort (1.3 кВт, 4500 л/ч) (113140) 113140 | 12 799 грн. |
Насос AL-KO HWA 4500 Comfort | 12 799 грн. |
eще 9 предложений
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности насосной станции AL-KO HWA 4500 Comfort:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →