Мангал / барбекю AL-KO Masport S/S4 (134222)
Видео 2Фото 8 |
AL-KO Masport S/S4 |
|
В комплекте встроенная деревянная разделочная доска, открывашка для бутылок. Элементы управления подсвечиваются.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Masport S/S4
Гриль-барбекю AL-KO Masport S/S 4 та набір для гриля (134222) | 39 899 грн. |
Гриль-барбекю AL-KO Masport S/S 4 и набор для гриля (134222) 134222 | 39 999 грн. |
Гриль-барбекю AL-KO Masport S/S 4 та набір для гриля (134222) 134222 | 39 999 грн. |
AL-KO Гриль-барбекю AL-KO Masport S/S 4 та набір для гриля (134222) 134222 | 39 999 грн. |
Гриль газовий Masport BBQ S/S4 134222 | 36 319 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →