Вертикуттер AL-KO SF 4036 (113574)
Видео 7Фото 8 |
Удобный электрический ножевой вертикуттер с аккумуляторным питанием для кондиционирования лужаек и газонов небольшой площади (до 250 кв.м. от заряда одной батареи). В отличие от сетевых электрических моделей, демонстрирует хорошую мобильность и прекрасную автономность, что важно в случаях, когда работа выполняется на значительном удалении от источников тока. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для бытового применения и решения отдельных задач профессионального ландшафтного дизайна.
Отличается безупречной экологической чистотой и минимальным уровнем шума при работе. Ширина полосы обработки вертикуттера AL-KO SF 4036 составляет 36 см, а рабочий вал оснащен 12 износостойкими стальными лезвиями. Движущиеся ножи создают множественные поверхностные надрезы поверхностного слоя грунта и эффективно вычесывают из него стебли погибших растений, мох, опавшую листву и прочий мусор.
Подобная обработка прореживает траву, облегчает доступ воды, удобрений, кислорода к корневой системе растений и способствует ускоренному росту плотного травяного покрова. Для удобного регулирования глубины обработки предусмотрен 5-ступенчатый синхронный центральный переключатель. Для питания электродвигателя используются фирменные аккумуляторные батареи EnergyFlex B150 Li (40В/4Ач) или B200 Li (40В/5Ач), которые не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Купить AL-KO SF 4036
Все цены 23 →Аккумуляторний аэратор AL-KO SF 4036 EnergyFlex (без АКБ и зарядного) 1135 | 9 399 грн. |
Аккумуляторный аэратор Al-Ko SF 4036, без акб | 7 999 грн. |
Акумуляторний аератор AL-KO Energy Flex SF 4036 без акб та травозбірника 1 | 9 399 грн. |
Аэратор аккумуляторный AL-KO SF 4036 (113574) | 9 399 грн. |
Акумуляторний аератор AL-KO SF 4036 (40 В, без АКБ, 360 мм) (113574) 11357 | 9 400 грн. |