Опрыскиватель AL-KO Solo 202C
AL-KO Solo 202C 1.25 л2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo 202C
Все цены 15 →Обприскувач ручний SOLO 202C | 799 грн. |
Обприскувач ручний SOLO 202C | 799 грн. |
Обприскувач ручний SOLO (202C) | 799 грн. |
Опрыскиватель Solo ручной, 2 л, поршневой, давление 3 бар, с поворотным со | 835 грн. |
Обприскувач ручний SOLO 202C | 799 грн. |
eще 10 предложений
Модификации AL-KO Solo 202C
Цены на AL-KO Solo 202C |
---|---|---|---|---|
AL-KO Solo 201C | от 777 грн. | 15 предложений | ||
AL-KO Solo 202C | от 799 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →