Опрыскиватель AL-KO Solo 401
AL-KO Solo 401 1 л2 л |
|
Поворотное сопло
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Solo 401
Все цены 10 →Обприскувач ручний SOLO 401 | 999 грн. |
Ручной опрыскиватель Solo 401 | 998 грн. |
Обприскувач ручний SOLO 401 | 999 грн. |
Обприскувач SOLO 401, 1л, 2бар | 999 грн. |
Обприскувач ручний SOLO 401 | 999 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации AL-KO Solo 401
Цены на AL-KO Solo 401 |
---|---|---|---|---|
AL-KO Solo 401 | от 998 грн. | 10 предложений | ||
AL-KO Solo 402 | от 1 169 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →