Пищевой контейнер Aleana Alpha 2.5 L
Aleana Alpha 2.5 L 1500 мл2500 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aleana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aleana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aleana Alpha 2.5 L
Контейнер для харчових продуктів Алеана прямокутний 2.5л, прозорий/абрикос | 71 грн. |
Контейнер для харчових продуктів Алеана прямокутний 2.5л, прозорий/оливков | 71 грн. |
Контейнер для харчових продуктів Алеана прямокутний 2.5л, прозорий/бузкови | 71 грн. |
Модификации Aleana Alpha 2.5 L
Цены на Aleana Alpha 2.5 L |
---|---|---|---|---|
Aleana Alpha 1.5 L | от 44 грн. | 4 предложения | ||
Aleana Alpha 2.5 L | от 71 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →