Литой диск Allante 1073 9x20/5x112 ET48 DIA66,6
от 7 434 до 8 941 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Allante 1073 2
Характеристики
Allante 1073 9x20/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Allante 1073 9x20/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Allante 1073 R20 W9 PCD5x112 ET48 DIA66.6 (BF) 1001582890 | 7 710 грн. |
Allante 1073 R20 W9 PCD5x112 ET48 DIA66.6 BF | 7 998 грн. |
Allante 1073 9x20 5x112 ET48 DIA66.6 BF | 8 259 грн. |
ALLANTE 1073 9,0x20/5x112 D66,6 ET48 BF | 7 590 грн. |
Allante 1073 (R20 W9.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) BF | 8 195 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие