Строительный степлер Alloid SG-41401
Фото 4 |
Alloid SG-41401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alloid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alloid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alloid SG-41401
Все цены 6 →Степлер будівельний + 200 скоб Alloid SG-41401 | 280 грн. |
Alloid. Степлер будівельний для скоб 4-14мм + 200 скоб 8мм (SG-41401) | 435 грн. |
Степлер будівельний для скоб 4-14мм + 200 скоб 8мм Alloid SG-41401 | 315 грн. |
Степлер будівельний Alloid SG-41401 4-14 мм 200 скоб | 338 грн. |
Степлер будівельний для скоб 4-14мм Alloid SG-41401 | 352 грн. |
Степлер ручний Alloid SG-41401, 4-14мм + 200 скоб 8мм | 333 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →