ИБП Allure PRIME HX 1012 + AP12-100 1200 ВА 100 Ач AP12-100
Фото 14 |
Allure PRIME HX 1012 + AP12-100 1200 ВА 100 Ач AP12-100 |
|
В комплекте Литий-железо-фосфатный аккумулятор AP12-100 (100 Ач / 1270 Вт/ч).
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Allure PRIME HX 1012 + AP12-100
Цены на Allure PRIME HX 1012 + AP12-100 |
---|---|---|---|---|
Allure PRIME HX 0612 + AP12-200 600 ВА 200 Ач AP12-200 | от 37 300 грн. | 1 предложение | ||
Allure PRIME HX 0612 + AP12-300 600 ВА 300 Ач AP12-300 | от 48 200 грн. | 1 предложение | ||
Allure PRIME HX 0612 600 ВА без батареи | от 7 300 грн. | 2 предложения | ||
Allure PRIME HX 1012 + AP12-100 1200 ВА 100 Ач AP12-100 | от 20 600 грн. | 2 предложения | ||
Allure PRIME HX 1012 + AP12-200 1200 ВА 200 Ач AP12-200 | от 40 200 грн. | 1 предложение | ||
Allure PRIME HX 1012 + AP12-300 1200 ВА 300 Ач AP12-300 | от 51 000 грн. | 1 предложение | ||
Allure PRIME HX 1012 1200 ВА без батареи | от 10 200 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →