Корм для кошек Almo Nature Adult Holistic Beef/Rice 2 kg
от 709 до 916 грн. в списокмои списки |
Almo Nature Adult Holistic Beef/Rice 2 kg 0.4 кг2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Almo Nature 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Almo Nature.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Almo Nature Holistic
от 795 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, холистик
от 2 825 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 32.7%, кукуруза, рис, говядина 12.1%, мука из риса, класс: холистик
от 3 347 грн.
сухой корм, 12 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: анчоусы, кукуруза, курица, риc, холистик
от 2 987 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица 32.7%, кукуруза, рис, говядина 9.6%, мука из риса, класс: холистик
от 709 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: анчоусы, кукуруза, курица, риc, холистик
от 693 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 29.2%, кукуруза, рис, курица 12.5%, мука из риса, класс: холистик
от 194 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, супер-премиум
сухой корм, 12 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: курица 42.8%, кукуруза, рис, мука из риса, говядина 5.2%, куриный жир, класс: холистик
от 65 грн.
лакомство, палочки, 0.01 кг, 3 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, холистик
от 195 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: курица 42.8%, кукуруза, рис, мука из риса, говядина 5.2%, куриный жир, класс: холистик
сухой корм, 2 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: курица 42.8%, кукуруза, рис, мука из риса, говядина 5.2%, куриный жир, класс: холистик
от 38 грн.
влажный корм, паучи, 0.07 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, холистик
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: анчоусы 30.1%, кукуруза, рис, мука из риса, курица 11.3%, куриный жир, класс: холистик
сухой корм, 12 кг, возраст: от 2 месяцев, котятам, назначение: повседневный, в составе: курица, рис, супер-премиум
от 657 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось 26%, кукуруза, рис, мука из риса, тунец 10%, курица 9.5%, класс: холистик
влажный корм, паучи, 0.07 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, холистик
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось 26%, кукуруза, рис, мука из риса, тунец 10%, курица 9.5%, класс: холистик
влажный корм, паучи, 0.07 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, в составе: рыба, холистик
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: рыба и субпродукты, лосось 26%, злаки (рис 14%), мясо, масла и жиры, класс: холистик
Модификации Almo Nature Adult Holistic Beef/Rice
Цены на Almo Nature Adult Holistic Beef/Rice |
---|---|---|---|---|
Almo Nature Adult Holistic Beef/Rice 400 g | от 194 грн. | 4 предложения | ||
Almo Nature Adult Holistic Beef/Rice 2 kg | от 709 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, от ожирения, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты (индейка 14%), злаки (рис 14%), жиры, супер-премиум
от 697 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо рыбы, протеины, мясо птицы, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 745 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо птицы, рис, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 682 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 720 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось, жир, горох, нут, масло, куриная печень, семена льна, яблоки, супер-премиум
от 471 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: мясо птицы, тапиока, злаки, протеины, минералы, овощи, витамины, супер-премиум
от 754 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для почек, в составе: говядина, супер-премиум
от 829 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 783 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриный белок, мясо курицы 14%, картофельные хлопья, горох, супер-премиум
от 725 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум