Литой диск Alutec ADX.02 7x17/5x100 ET48 DIA57,1
Видео 6Фото 24 | от 7 036 до 9 108 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Alutec ADX.02 37
Характеристики
Alutec ADX.02 7x17/5x100 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.02 7x17/5x100 ET48 DIA57,1
Сортировать
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA57.1 | 8 199 грн. |
Alutec ADX.02 DBFP R17 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA57.1 | 7 036 грн. |
Диски Alutec ADX.02 7x17 5x100 ET48 DIA57,1 (diamond black front polished) | 7 189 грн. |
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz (R17 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA57.1) | 7 799 грн. |
Alutec ADX.02 Diamond Black R17 W7.0 PCD5x100 ET48 DIA57.1 | 9 108 грн. |
Диски Alutec ADX.02 7x17 5x100 ET48 DIA57,1 (diamond black) (1002460049) | 7 231 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие