Литой диск Alutec ADX.02 8x19/5x114,3 ET42 DIA70,1
Видео 6Фото 24 | от 8 945 до 10 899 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Alutec ADX.02 37
Характеристики
Alutec ADX.02 8x19/5x114,3 ET42 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.02 8x19/5x114,3 ET42 DIA70,1
Сортировать
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET42 DIA70.1) | 10 199 грн. |
Alutec ADX.02 Diamond Black Front Polished R19 W8.0 PCD5x114.3 ET42 DIA70. | 9 654 грн. |
Диски Alutec ADX.02 8x19 5x114,3 ET42 DIA70,1 (diamond black front polishe | 10 329 грн. |
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET42 DIA70 | 10 899 грн. |
Alutec ADX.02 Diamond Black R19 W8.0 PCD5x114.3 ET42 DIA70.1 | 8 945 грн. |
Диски Alutec ADX.02 8x19 5x114,3 ET42 DIA70,1 (diamond black) (1002337547) | 9 751 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие