Литой диск Alutec Freeze 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 7 685 до 8 624 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Freeze 64
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Alutec FREEZE Diamant-Schwarz (R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 8 199 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з | 8 360 грн. |
Диски Alutec Freeze 7,5x18 5x112 ET40 DIA66,6 (diamond black) (1002284753) | 7 685 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) DMB Diamant Schwarz Matt На з | 7 870 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 8 624 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие