Литой диск Alutec Grip 5,5x14/4x100 ET45 DIA54,1
Видео 3Фото 4 | от 6 036 до 6 239 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 5,5x14/4x100 ET45 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 5,5x14/4x100 ET45 DIA54,1
Alutec GRIP W5.5 R14 PCD4x100 ET45 DIA54.1 PS | 6 149 грн. |
Alutec Grip R14 W5.5 PCD4x100 ET45 DIA54.1 Silver GR55445L61-0 | 6 036 грн. |
Alutec Grip R14 W5.5 PCD4x100 ET45 DIA54.1 Silver | 6 239 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие