Литой диск Alutec Grip 8x18/5x108 ET40 DIA63,4
Видео 3Фото 4 | от 6 360 до 10 075 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 8x18/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 8x18/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
ALUTEC Grip R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Graphite | 9 417 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA63.4) | 7 999 грн. |
Alutec Grip R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA63.4 Graphite GR80840F52-7 | 6 360 грн. |
Alutec Grip (8J x 18 5x108 ET40 DIA63.4) Graphite На замовлення з Європи. | 6 952 грн. |
Alutec Grip graphite R18 W8.0 PCD5x108 ET40 DIA63.4 | 8 556 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие