Литой диск Alutec Ikenu 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 4Фото 4 | от 6 655 до 9 196 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 7,5x17/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (diamond black fro | 6 941 грн. |
Диски Alutec Ikenu 7,5x17 5x112 ET40 DIA66,6 (diamond black front polished | 6 655 грн. |
Alutec Ikenu diamond black front polished (R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 7 128 грн. |
Alutec Ikenu (7.5J x 17 5x112 ET40 DIA66.6) Diamond black front polished Н | 8 131 грн. |
Alutec Ikenu R17 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Polished Front IKE75740M | 8 065 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие