Литой диск Alutec Ikenu 8x18/5x108 ET45 DIA65,1
Видео 4Фото 4 | от 6 779 до 10 902 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Alutec Ikenu 104
Характеристики
Alutec Ikenu 8x18/5x108 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 8x18/5x108 ET45 DIA65,1
Сортировать
ALUTEC Ikenu R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA65.1 Metal Grey | 9 132 грн. |
Диски Alutec Ikenu 8x18 5x108 ET45 DIA65,1 (graphite polished) | 7 620 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA65.1) | 8 599 грн. |
Alutec Ikenu (8J x 18 5x108 ET45 DIA65.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замо | 9 711 грн. |
Alutec Ikenu DB R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA65.1 | 8 970 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие