Литой диск Alutec Poison 8x18/5x112 ET21 DIA66,1
Видео 1Фото 11 | от 6 849 до 9 118 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации Alutec Poison 7
Характеристики
Alutec Poison 8x18/5x112 ET21 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Poison 8x18/5x112 ET21 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Alutec Poison R18 W8 PCD5x112 ET21 DIA66.1 (silver) 1002572157 | 6 849 грн. |
Диски Alutec Poison 8x18 5x112 ET21 DIA66,1 (black) | 7 206 грн. |
Alutec Poison (8J x 18 5x112 ET21 DIA66.1) Polar Silver На замовлення з Єв | 8 732 грн. |
Диски Alutec Poison 8x18 5x112 ET21 DIA66,1 (silver) | 6 884 грн. |
Alutec Poison (8J x 18 5x112 ET21 DIA66.1) Racing Black На замовлення з Єв | 9 118 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие