Литой диск Alutec Raptr 7,5x17/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 3Фото 6 | от 6 941 до 9 778 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Alutec Raptr 32
Характеристики
Alutec Raptr 7,5x17/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Raptr 7,5x17/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
ALUTEC Raptr R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Racing Black | 8 505 грн. |
Alutec RAPTR Racing-Schwarz (R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 7 399 грн. |
Alutec Raptr R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Racing Black RR75735W34-5 | 7 307 грн. |
Alutec Raptr (7.5J x 17 5x120 ET35 DIA72.6) Racing Black На замовлення з Є | 9 778 грн. |
Alutec Raptr R17 W7.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Racing Black | 7 557 грн. |
Диски Alutec Raptr 7,5x17 5x120 ET35 DIA72,6 (racing black) (1000897956) | 6 941 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие