Литой диск Alutec Tormenta 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 1Фото 33 | от 5 810 до 8 756 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Alutec Tormenta 50
Характеристики
Alutec Tormenta 7x17/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 7x17/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Диски Alutec Tormenta 7x17 5x108 ET50 DIA63,4 (silver) | 5 810 грн. |
Alutec TORMENTA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA63 | 7 899 грн. |
Alutec Tormenta R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Silver TMT70750F51-0 | 6 116 грн. |
Alutec Tormenta PS R17 W7.0 PCD5x108 ET50.0 DIA63.4 | 6 346 грн. |
Alutec Tormenta (7J x 17 5x108 ET50 DIA63.4) Diamond black front polished | 8 228 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие