Планшет
Amazon Kindle Fire 7 2019 32 ГБ
Видео 5Фото 10 |
Amazon Kindle Fire 7 2019 32 ГБ
Система:Android 7.1
Диагональ дисплея:7 "
Разрешение:1024x600 пикс
Память:32 ГБ, ОЗУ 1 ГБ
Камера:2 МП
Селфи камера:0.3 МП
Материал корпуса:пластик
Вес:295 г
Все характеристики
Характеристики Kindle Fire 7 2019 32GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amazon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amazon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amazon Kindle Fire 7 2019 32 ГБ
Планшет Amazon Fire 7 1/32GB WiFi (2019) Sage [EN+locale] | 3 452 грн. |
Планшет Amazon Fire 7 1/32GB WiFi (2019) Black [EN+locale] | 3 452 грн. |
Планшет Amazon Fire 7 1/32GB WiFi (2019) Plum [EN+locale] | 3 452 грн. |
Планшет Amazon Fire 7 1/32GB WiFi (2019) Twilight Blue [EN+locale] | 3 452 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности планшета Amazon Kindle Fire 7 2019 32GB:
- Поддержка голосового помощника Alexa
РекомендуемСравнить в таблице →