Оперативная память AMD R9 Gamer Series 1x16Gb R7416G2606U2S-U
1 434 грн. Купить! Модуль пам'яті DDR4 16GB 2666MHz AMD (R7416G2606U2S-U)Маркетплейс: Rozetka.ua RemixС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
AMD R7416G2606U2S-U 2666 МГц CL19 без радиатора 3000 МГц CL16 (16-16-16) 3000 МГц CL16 (16-18-18) 3200 МГц CL16 без радиатора |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AMD R9 Gamer Series 1x16Gb
Цены на AMD R9 Gamer Series 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
AMD R9 Gamer Series 1x16Gb R7416G2606U2S-U | от 1 434 грн. | 1 предложение | ||
AMD R9 Gamer Series 1x16Gb R9416G3000U2S | от 1 624 грн. | 2 предложения | ||
AMD R9 Gamer Series 1x16Gb R9S416G3000U2S | от 1 507 грн. | 24 предложения | ||
AMD R9 Gamer Series 1x16Gb R9416G3206U2S-U | от 1 627 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →