Микроволновая печь Amica AMMF 20E1 S серебристый
Фото 3 |
Amica AMMF 20E1 S белый серебристый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica AMMF 20E1 S серебристый
Все цены 10 →Мікрохвильовка Amica AMMF20E1S | 4 098 грн. |
Микроволновая печь Amica AMMF 20E1S | 3 442 грн. |
Мікрохвильова піч Amica AMMF20E1S | 4 271 грн. |
Мікрохвильова піч Amica AMMF20E1S | 4 048 грн. |
Микроволновая печь Amica AMMF20E1S | 3 253 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Amica AMMF 20E1 S
Цены на Amica AMMF 20E1 S |
---|---|---|---|---|
Amica AMMF 20E1 W белый | от 2 808 грн. | 7 предложений | ||
Amica AMMF 20E1 S серебристый | от 3 253 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →