Креатин моногидрат Amix Creatine Monohydrate 750 г
Видео 4 | Ожидается в продаже 1 669 грн. Вид: креатин моногидрат; Форма выпуска: порошок; Упаковка: банка; Вес (г): 750; Количество порций (шт): 150; Порция (г): 5; Дневная норма (г/день): 5; Страна происхождения бренда: Польша; |
Amix Creatine Monohydrate 750 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Amix Creatine Monohydrate
Цены на Amix Creatine Monohydrate |
---|---|---|---|---|
Amix Creatine Monohydrate 250 г | от 585 грн. | 3 предложения | ||
Amix Creatine Monohydrate 300 г | от 670 грн. | 3 предложения | ||
Amix Creatine Monohydrate 500 г | от 770 грн. | 7 предложений |