Протеин Amix IsoHD CFM PROTEIN 90 0.8 кг
Amix IsoHD CFM PROTEIN 90 0.8 kg |
|
В состав входят L-глутамин, комплекс пептидов, ферменты и лактобактерии.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amix IsoHD CFM PROTEIN 90 0.8 кг
Протеїн Amix IsoHD 90 Cfm 800 g / 26 servings / Milk Vanilla | 1 213 грн. |
Протеин Amix IsoHD 90 Cfm 800 g / 26 servings / Milk Vanilla | 1 250 грн. |
Amix IsoHD 90 CFM Protein 800 г молочна ваніль | 1 357 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →