Корм для собак Animonda GranCarno Original Adult Beef/Wild Game 0.4 кг
Фото 4 |
Animonda GranCarno Original Adult Beef/Wild Game 400 g 0.4 кг0.8 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda GranCarno Original Adult Beef/Wild Game 0.4 кг
Все цены 7 →Корм Animonda GranCarno Adult Beef and Game вологий з яловичиною та дичиноGranCarno Adult Beef + Game – вологий корм зі свіжих м’ясних інгредієнтів, який дарує неперевершену насолоду для собак. Цей р... ещеаціон був розроблений для задоволення харчових потреб улюбленців віком від 1 до 6 років. GranCarno Adult Beef + Game забезпечує вашого вихованця всіма необхідними поживними речовинами, яких він щодня потребує. Це чудове поєднання ситних і смачних інгредієнтів з яловичини та дичини. GranCarno Adult Beef + Game виробляється в Німеччині, не містить злаків, сої та цукру. Особливості корму: 100% свіжі м'ясні інгредієнти: яловичина, дичина; є природним джерелом кальцію; без зерна, без сої, без цукру; без штучних барвників та консервантів; для собак від 1 до 6 років. Смачний вологий корм GranCarno – свіже м'ясо, як люблять собаки! Рекомендації щодо годування: вира Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 135 грн. |
Корм вологий для собак GranCarno з яловичиною та дичиною 400 г 40177218273GranCarno Adult Beef + Game: вологий корм для собак зі смачною дичиною Смачна дичина у поєднанні з поживними яловичими інгре... ещедієнтами! GranCarno Adult Beef + Game змусить серце вашого чотирилапого друга битися швидше завдяки 100% свіжим м'ясним інгредієнтам. Цей чудовий на смак корм містить усі необхідні поживні речовини, яких дорослі собаки віком від 1 до 6 років потребують щодня. З GranCarno Adult Beef + Game унікальний смак дичини стане приємним доповненням до раціону вашого улюбленця. І все це без жодних штучних барвників чи консервантів. Зроблено в Німеччині. Рекомендації щодо годування якщо собака важить 3 кг, їй можна давати 210 г корму на добу при вазі 7 кг - 400 г вологого корму на добу при вазі 15 кг вона повинна отримувати 800 г великому собаці вагою 30 кг можна давати 1200 г GranCarno - М'ясний фреш, як люблять собаки! Натуральний корм для собак, що відповідає їхньому виду - ось що означає бренд кормів для собак GranCarno. Свіжі, м'ясні інгредієнти забезпечують неперевершений смак, саме такий, який люблять собаки. Смачний вологий корм GranCarno забезпечує вашу собаку необхідними поживними речовинами. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 135 грн. |
Вологий корм Animonda GranCarno Adult Beef + Game з яловичиною та дичиною | 128 грн. |
Консервований корм з яловичиною та дичиною для собак Animonda Gran Carno A | 135 грн. | Продавец: Do.Little |
Вологий корм Animonda GranCarno Adult Beef+ Game з яловичиною та дичиною д | 135 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Вологий корм Animonda GranCarno Adult Beef + Game з яловичиною та дичиною | 135 грн. | Продавец: LapkaTrade |
Вологий корм для дорослих собак Animonda GranCarno Original Adult яловичин | 90 грн. | Продавец: HobbyMaster... |
Серия Animonda GranCarnoСравнить в таблице →
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 38%, курица 30%, субпродукты, класс: супер-премиум
от 201 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: говядина, свекла, ежевика, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 51%, сердце 17%, класс: супер-премиум
от 186 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, свинина, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 41%, ягненок 27%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, свинина, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: пожилые, назначение: повседневный, в составе: говядина, баранина, карбонат кальция, лососевое масло, хлорид натрия, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 48% свинина, 29% бульон, 20% рубец, сафлоровое масло, класс: супер-премиум
от 233 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 38%, курица 30%, субпродукты, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина 50%, дичь 18% , субпродукты, класс: супер-премиум
от 151 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 56% говядина, 12% утиные сердца, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 58% говядина, 10% крольчатина, 0.5% петрушка, карбонат кальция, класс: супер-премиум
от 245 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 47% говядина, 15% оленина, 6% яблок, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
от 102 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 47% говядина, 15% оленина, 6% яблок, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 53% говядина, 15% индейка, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
от 135 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: 54% говядина, 14% сердце индейки, карбонат кальция, лососевое масло, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина, 31% бульон, 8% курица, 5% индейка, 4% дичь, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина, 12% лосось, 4% шпинат, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина, 31% бульон, 8% курица, 5% индейка, 4% дичь, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 47% говядина, 15% оленина, 6% яблоко, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум
Модификации Animonda GranCarno Original Adult Beef/Wild Game
Цены на Animonda GranCarno Original Adult Beef/Wild Game |
---|---|---|---|---|
Animonda GranCarno Original Adult Beef/Wild Game 0.4 кг | от 90 грн. | 7 предложений | ||
Animonda GranCarno Original Adult Beef/Wild Game 0.8 кг | от 186 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, свинина, класс: супер-премиум
от 120 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: филе курицы 40%, ананас 4%, рис 2%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: филе курицы 40%, папайя 4%, рис 2%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: филе курицы 40%, яблока 4%, рис 2%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 52% говядина, 31% бульон, 8% курица, 5% индейка, 4% дичь, класс: супер-премиум
от 130 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: ягненок 65%, картофельный крахмал, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: тунец 65%, рыбий жир, картофельный крахмал, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: свинина 65%, картофельный крахмал, класс: супер-премиум
от 119 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для сердца, в составе: свинина и мясо птицы, лосось, рис, клетчатка, масло, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 131 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, лечебный, от ожирения, для суставов, для костей, в составе: свинина, птица, свиная печень, кукуруза, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 123 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: олень, утка, бульон, клюква, минералы, батат, горох, груша, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: косуля, говядина, бульон, черника, клюква, минералы, банан, яблоко, класс: супер-премиум