Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   ANKER

Powerbank ANKER Astro E1 6700

Фото - Powerbank ANKER Astro E1 6700
Ожидается в продаже
Емкость (мАч): 6700; Тип аккумуляторов: Li-Ion; USB A (шт): 1; USB type С: USB type С (2-ой): USB type С (3-ий): USB A: USB A (2-ой): Комплектные провода (адаптеры): microUSB; Функции: Материал корпуса: пластик; Размеры (мм): 97x43x23; Вес (г): 119;
в списокмои списки
ANKER Astro E1 6700
5200 мАч
6700 мАч
Основное
Емкость батареи6700 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB1 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры97x43x23 мм
Вес119 г
Официальный сайтanker.com
Дата добавления на E-Katalogмай 2017

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANKER.
Надежный и удобный банк-батарея для подзарядки смартфона
  
Эта универсальная батарея понравилась мне габаритами, умеренным весом и хорошей емкостью. В моем смартфоне используется аккумулятор на 3200 мА*ч и это лишь чуть меньше чем емкость этого банка. Так что я могу посадить смартфон практически в ноль, подключить батарею и чуть больше чем через два часа получу 100%-ный уровень заряда. Крайне удобно в ситуациях, когда важна мобильность и нет возможности зависнуть с телефоном на сетевой зарядке у стационарной розетки. У меня подвижная работа, я полдня провожу в разъездах, поэтому этот банк меня иногда очень выручает. На черном пластиковом корпусе есть всего два разъема. микроЮСБ нужен для зарядки самого банка. Я это делаю с помощью стандартного одноамперного зарядного устройства (5В/1А) и на полну заправку нужно почти пять часов. Смартфон подключается ко второму ЮСБ-разъему, полноразмерному. Этот порт уже может отдавать ток в режиме 5В/2А, что хорошо для современных устройств. Степень заряда и разряда можно контролировать примитивным 4-х сегментным светодиодным индикатором. Банк легкий, около 120 гр и имеет компактные размеры.
Его заявленную емкость нельзя прямо сравнивать с емкостью батарей смартфонов или других гаджетов. Я не буду подробно объяснять почему 5200 мА*ч рассчитанные производителем при 3,7В примерно равны 3200-3400 мА*ч батареи смартфона, который заряжается от ЮСБ разъема с напряжением 5В. Но это так и подобная нескладушка наблюдается у всех без исключения производителей. Мир не совершенен, особенно в наше время, когда маркетинг давно и окончательно победил здравый смысл.
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам