новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   ANKER

Powerbank ANKER PowerCore Plus 20100

Фото - Powerbank ANKER PowerCore Plus 20100
Видео 11Фото 11
Товар устарел
2 199 грн.
Мобильная батарея высокой емкости с портом USB Type-C и возможностью одновременной зарядки трех отдельных устройств. Поддерживает технологии ускоренной зарядки PowerIQ и VoltageBoost, но не Qualcomm Quick Charge. Выполнена в аккуратном, стильном и строгом алюминиевом корпусе сравнительно небольших размеров весом 356 г. Встроенная система долговечных литий-ионных элементов типоразмера 18650 позволяет накапливать до 74,4 Вт∙ч энергии (20100 мАч емкости при 3,7 В). Без проблем поместится в любую сумку/рюкзак и станет эффективным решением проблемы зарядки гаджетов в поездках, путешествиях и походах. Будет надежным источником заряда для обширного парка самых разных устройств - поддерживает зарядку смартфонов, планшетов, плееров, GPS-навигаторов, букридеров, экшн-камер, bluetooth-гарнитур и даже...ноутбуков (некоторые модели Apple Macbook), требующих напряжения 5В. Универсальная мобильная батарея ANKER PowerCore Plus 20100 позиционируется как продукт верхней ценовой категории, но его стоимость вполне соответствует выдающимся техническим характеристикам. Поддерживается параллельная зарядка до трех устройств, причем суммарный выходной ток может достигать 6А (до 2,4А на отдельный порт USB Type-A). Зарядка самой батареи выполняется током 2,4А через разъем USB Type-C и занимает до 12 ч. Имеется простая и эффективная светодиодная индикация количества остаточного заряда.
в списокмои списки
ANKER PowerCore Plus 20100
Цвет
Емкость батареи20100 мАч
Реальная емкость12600 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Время полной зарядки8 ч
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A3 шт
Макс. мощность (на 1 порт)18 Вт
Мощность (на все порты)30 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2.4 А / 12 Вт /
Функции и возможности
Быстрая зарядкаPower Delivery
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
USB type C
Общее
Чехол
Материал корпусаалюминий
Размеры183x61x23 мм
Вес455 г
Официальный сайтanker.com
Дата добавления на E-Katalogянварь 2019
Маркировка производителя
A1371

A1371H12

Возможность зарядки ноутбуков. Емкость 20100 мАч. Алюминиевый корпус. Высокий КПД. Поддержка Power Delivery.
Для зарядки от USB C нужно сначала нажать кнопку питания, а потом подключать устройство которое нужно зарядить.

Мобильная батарея высокой емкости с портом USB Type-C и возможностью одновременной зарядки трех отдельных устройств. Поддерживает технологии ускоренной зарядки PowerIQ и VoltageBoost, но не Qualcomm Quick Charge. Выполнена в аккуратном, стильном и строгом алюминиевом корпусе сравнительно небольших размеров весом 356 г. Встроенная система долговечных литий-ионных элементов типоразмера 18650 позволяет накапливать до 74,4 Вт∙ч энергии (20100 мАч емкости при 3,7 В).

Без проблем поместится в любую сумку/рюкзак и станет эффективным решением проблемы зарядки гаджетов в поездках, путешествиях и походах. Будет надежным источником заряда для обширного парка самых разных устройств - поддерживает зарядку смартфонов, планшетов, плееров, GPS-навигаторов, букридеров, экшн-камер, bluetooth-гарнитур и даже ноутбуков (некоторые модели Apple Macbook), требующих напряжения 5В.

Универсальная мобильная батарея ANKER PowerCore Plus 20100 позиционируется как продукт верхней ценовой категории, но его стоимость вполне соответствует выдающимся техническим характеристикам. Поддерживается параллельная зарядка до трех устройств, причем суммарный выходной ток может достигать 6А (до 2,4А на отдельный порт USB Type-A). Зарядка самой батареи выполняется током 2,4А через разъем USB Type-C и занимает до 12 ч. Имеется простая и эффективная светодиодная индикация количества остаточного заряда.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANKER.
Видеообзоры

Универсальный повербанк для девайсов Apple

Если сравнить цену ANKER PowerCore Plus 20100 с популярными повербанками со схожими характеристиками, возникает вопрос, почему так дорого? Ответов несколько: высокий КПД, USB C для зарядки iPhone или MacBook последних поколений, скромные габариты при емкости в 20000 мАч, стильный алюминиевый корпус и поддержка универсальной быстрой зарядки Power Delivery. Плюс ко всему гаджет сертифицирован Apple и продается в их официальном магазине, а это всегда плюс к конечной стоимости.

Одновременная зарядка без ограничений

Специалисты Anker утверждают, что имеющейся емкости достаточно для заряда Apple iPhone Xr четыре с лишним раза раз, старенький iPhone 7 зарядится семь раз, а iPad Air 3 заряда хватит на два раза. Причем, заряжать их можно одновременно так как в наличие имеется несколько USB-выходов. Что интересно, при одновременной зарядке нескольких девайсов PowerCore Plus 20100 не снижает ток на выходах, выдавая до 2.4 А на каждый USB порт. Зарядка самой батареи выполняется током 2.4 А через разъем USB C и занимает порядка 8 часов.

Цена вопроса

Стоит ли переплачивать за ANKER PowerCore Plus 20100? Сложно сказать однозначно. Если вам нужен простой и неприхотливый источник энергии для севшего смартфона, то, наверное нет. Тем более, что у производителей Android-смартфонов нет единого мнения по поводу подходящего стандарта, поэтому каждый развивает свой тип быстрой зарядки. Если вам не нужен не просто повербанк, а стильный и навороченный аксессуар в пару к новому iPhone, то тут PowerCore Plus 20100 однозначно придется ко двору.

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
A1371

A1371H12