Наручные часы Anne Klein 1414BKGB
Фото 4 |
Anne Klein 1414BKGB |
|
Элегантные и утонченные женские наручные часы с кварцевым механизмом от популярного американского часового бренда Anne Klein. Модель выполнена в минималистическом стиле и украшена бриллиантами. Изделие относится к классу люкс и тонко подчеркивает статус его владельца. Долговечный кварцевый механизм работает с максимально высокой точностью хода, но нуждается в смене батареек раз в несколько месяцев.
Женские наручные часы Anne Klein 1414BKGB оснащены круглым стрелочным циферблатом черного цвета. По его периметру расположены небольшие метки, позволяющие определять текущее время. Циферблат изделия защищен прочным минеральным стеклом, поэтому ему не страшны царапины и трещины. На весь механизм распространяется небольшая водозащита, которая допускает легкое намокание, но не позволяет помещать часы в воду на длительное время или большую глубину. Корпус и браслет изготовлены из нержавеющей стали черного и золотистого цвета, что придает изделию особое изящество. Инновационное покрытие PVD надежно защищает материал от коррозии и механических повреждений. Браслет крепится на запястье при помощи застежки-клипсы, поэтому легко и быстро снимается и надевается.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anne Klein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anne Klein.
Купить Anne Klein 1414BKGB
Жіночий годинник Anne Klein AK/1414BKGB Золотистий з чорним Кварцовий меха | 3 961 грн. |
Елегантний Жіночий годинник Anne Klein AK/1414BKGB Золотистий з чорним | 3 923 грн. |
Жіночий годинник Anne Klein AK/1414BKGB Золотистий з чорним вишуканим | 3 923 грн. |
Жіночий розкішний годинник Anne Klein AK/1414BKGB Золотистий з чорним | 3 923 грн. |