Наручные часы Anne Klein 3002 CHGB
Видео 1Фото 5 |
Anne Klein 3002 CHGB |
|
Различия между моделями (3002 CHGB) и (3002 RGRG) состоит в том, что первая представлена в цвете "желтое золото", а вторая - "розовое золото".
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anne Klein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anne Klein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Anne Klein 3002 CHGB
Жіночий стильний годинник Anne KLEIN AK/3002CHGB Золото | 4 347 грн. |
Вишуканий Жіночий годинник Anne KLEIN AK/3002CHGB Золото | 4 304 грн. |
Жіночий годинник Anne KLEIN AK/3002CHGB Золото елегантний | 4 304 грн. |
Жіночий практичний годинник Anne KLEIN AK/3002CHGB Золото | 4 304 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →