Наручные часы Anne Klein 3380 CHWT
Видео 2Фото 5 |
Anne Klein 3380 CHWT |
|
Секундная стрелка вынесена на отдельный циферблат.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Anne Klein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Anne Klein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Anne Klein 3380 CHWT
Жіночий годинник Anne Klein AK/3380CHWT | 4 080 грн. |
Жіночий годинник Anne KLEIN AK/3380CHWT Золотистий\Білий з водозахистом | 4 347 грн. |
Елегантний Жіночий годинник Anne KLEIN AK/3380CHWT Золото\Білий | 4 304 грн. |
Класичний жіночий годинник Anne KLEIN AK/3380CHWT Золото\Білий | 4 304 грн. |
Жіночий розкішний годинник Anne KLEIN AK/3380CHWT Золото\Білий | 4 304 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →