Моноблок Apple iMac 24" 2023 IM24M316PUR
Фото 28 | от 104 199 до 116 899 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Apple M3 ОЗУ:16 ГБ Видео:Apple M3 10-Core Накопитель:1024 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple iMac 24" 2023 50
Характеристики
Apple iMac 24" 2023 IM24M316PUR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Также в комплекте поставки: кабель USB‑C/Lightning, кабель питания (2 м), адаптер питания мощностью 143 Вт.
Где купить Apple iMac 24" 2023 IM24M316PUR
Сортировать
Моноблок Apple iMac 24" Purple Z19P0001U / Z19Q0001L (2023) M3 [Purple iMa | 108 741 грн. |
Apple iMac 24 with Retina 4.5K, Apple M3, 1TB, 8 CPU / 10 GPU, 16GB RAM, P | 111 960 грн. |
Apple iMac M3 2023 M3 8-Core CPU | 16GB | 1TB | 10-Core GPU | Purple (Z19Q | 105 960 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 Purple (Z19Q0001L) | 107 020 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M3 Chip 16GB/1TB/8CPU/10GPU Purple 2023 (Z19Q0001L) | 107 599 грн. |
Apple iMac 24 M3 Purple (Z19Q0001L) 2023 | 107 428 грн. |
Apple iMac M3 24/quot; 4.5K 16GB 1TB 10GPU Purple, Custom Z19Q0001L | 104 199 грн. |
Apple iMac 24 M3 Purple (Z19Q0001L) Z19Q0001L | 116 899 грн. |
Закрыть
Рекомендуем