USB-хаб Apple USB-C VGA Multiport Adapter (MJ1L2ZM/A)
Видео 4Фото 2 |
Apple USB-C VGA Multiport Adapter |
|
Поддержка Thunderbolt 3
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple USB-C VGA Multiport Adapter
Все цены 15 →Apple USB-C VGA Multiport Adapter (MJ1L2) | 1 594 грн. |
Аксесуар для Mac Apple USB-C Vga Multiport Adapter (MJ1L2) | 1 199 грн. |
Аксессуар для Mac Apple USB-C Vga Multiport Adapter (MJ1L2) | 1 199 грн. |
Адаптер Apple USB-C VGA Multiport Adapter MJ1L2 [Apple|USB-C] | 1 809 грн. |
Переходник Apple usb-c to vga Multiport Adapter (mj1l2zm/a) | 2 882 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →