Моноблок Apple iMac 24" 2021 Z12S000N7
Видео 40Фото 34 | от 67 800 до 73 989 грн. Сравнить цены 7 →Проц:Apple M1, 3.2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Apple M1 8-Core Накопитель:256 ГБ ОС:MacOS |
Модификации Apple iMac 24" 2021 79
Характеристики
Apple iMac 24" 2021 Z12S000N7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Также в комплекте поставки: кабель USB‑C/Lightning, кабель питания (2 м), адаптер питания мощностью 143 Вт.
Где купить Apple iMac 24" 2021 Z12S000N7
Сортировать
Apple iMac 24 M1 Yellow 2021 Z12S000N7 | 67 800 грн. |
Apple iMac M1 2021 24" 4.5K | 256Gb | 8Gb | 8GPU | Yelоw (Z12S000N7) | 73 160 грн. |
Комп'ютер Apple iMac M1 24" 256GB 8GPU Yellow (Z12S000N7) 2021 | 68 984 грн. |
Компьютер Apple iMac M1 24" 256GB 8GPU Yellow (Z12S000N7) 2021 | 68 984 грн. |
Apple iMac M1 24" 4.5K 256GB 8GPU Yellow 2021 Z12S000N7 | 73 616 грн. |
Apple iMac 24 M1 Yellow 2021 (Z12S000N7) | 68 899 грн. |
Моноблок Apple iMac 24 M1 Yellow 2021 (Z12S000N7) iMac 24 M1 Yellow 2021 ( | 73 989 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем