Коляска Aprica Luxuna CTS
Видео 2Фото 13 |
Aprica Luxuna CTS
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:45 см
Вес в сборе:5.3 кг
При перекидывании ручки передние колеса автоматически блокируются, а задние становятся поворотными. Капюшон опускается к бамперу.
Максимальная нагрузка: 15 кг
Все характеристики
Купить Aprica Luxuna CTS
Прогулянкова коляска Aprica Luxuna CTS, фіолетовий (92998) | 11 160 грн. |
Прогулочная коляска Aprica Luxuna Cts Purple (92998) | 11 286 грн. |
Прогулянкова коляска LUXUNA CTS, Aprica (PURPLE) | 12 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →