Компрессор Apro 850181 50 л
Видео 3Фото 13 |
Apro 850181 50 л100 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro 850181 50 л
Все цены 6 →Компрессор двухцилиндровый ременной OFBD-50 2.2кВт 402л/мин 8бар 50л (2 кр | 14 593 грн. |
Компресор Apro 2.2 кВт ресивер 50 л двоциліндровий масляний з ременем 402 | 16 189 грн. |
Компресор двоциліндровий ремінний 2.2кВт 402л/хв 8бар 50л (2 крана) APRO | 15 307 грн. |
Компресор Apro 50 л x Потужність 2200 Вт (850181) | 15 820 грн. |
Компресор ремінний двоциліндровий Apro 2 крана 2,2 кВт 402 л/хв 8 бар 50 л | 15 024 грн. |
Компресор двоциліндровий пасовий Apro OFBD-50 8 бар/2,2 кВт 402 л/хв 50 л | 15 518 грн. |
Видеообзоры
Модификации Apro 850181
Цены на Apro 850181 |
---|---|---|---|---|
Apro 850181 50 л | от 14 593 грн. | 8 предложений | ||
Apro 850182 100 л | от 17 410 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →