Сварочный инвертор Apro MMA-140 894501
Фото 13 |
Apro MMA-140 894501 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apro MMA-140 894501
Зварювальний апарат інверторний APRO MMA-140 20-140А ел 4мм 2,5+1.5м + наб | 3 321 грн. |
Зварювальний апарат інверторний APRO MMA-260, ел.4мм, + набір кабелів (894 | 3 319 грн. |
Зварювальний апарат інверторний APRO MMA-140, 20-140 А, 1.6-4 мм | 3 186 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →