Накамерный свет Aputure MC Pro
Aputure MC Pro |
|
Встроенный дисплей, дня точной настройки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aputure MC Pro
Свет Aputure MC Pro RGB LED Light Panel (MC Pro) (APA0229A10) | 7 600 грн. |
Накамерне світло Aputure MC | 4 620 грн. |
Aputure MC Pro (APA0229A10) | 7 600 грн. |
Aputure MC Pro APA0229A10 | 7 644 грн. |
Набір накамерного світла Aputure MC Pro 8-Light Kit | 73 458 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →