Аквариум Aquael Shrimp Smart Set 30 л
Aquael Shrimp Smart Set 30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aquael 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aquael.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aquael Shrimp Smart Set
Цены на Aquael Shrimp Smart Set |
---|---|---|---|---|
Aquael Shrimp Smart Set 10 л | от 3 951 грн. | 3 предложения | ||
Aquael Shrimp Smart Set 19 л | от 4 081 грн. | 2 предложения | ||
Aquael Shrimp Smart Set 30 л | от 4 345 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →